°•Собаки охотники•°

Объявление

Добро пожаловать на ролевую °•Собаки охотники•°!
Админы
Лорд
Бим
Полезные ссылки
Анкета для собак
Модеры: Пока нет модеров. Но ты можешь им стать!
Сегодня: Сегодня на территориях собак все спокойно, но ты можешь это изменить, добавив немного приключений и опасности в нашу жизнь!
Погода: Близится зима. Температуры упали до +15 - 10 градусов днём. Ночью +8-5 градусов. Пока живётся хорошо, но зима уже даёт о себе знать...
Реклама: Ну, я думаю, вы все знаете что реклама всегда взаимная. У нас пока нет ника для рекламы, так что рекламируйте пока как гость. Ник мы зделаем позже.
Мероприятия:
Обьявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Собаки охотники•° » Архив » Мусорка проверенных анок и сообщений


Мусорка проверенных анок и сообщений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя - Бим, я ласково Бимосик называю!
Какой вы породы?- смешанная, как на картинки, на половину английский сеттер и смешенной руской собаки!
Возраст - 6 лет и три месяца!
Ваш отряд - Одиночка, если можно!
Должность в отряде - Одиночка.
Пол - Самец
Биография - Мать и отец Бима были разной породы, отец породистый, а мать вообще бездомная и порода у неё смешанная, но была русская. Кто они, было ни кому не известно, когда Бим открыл глаза, то что увидел… Он один, мама его покинула, но так вынудили обстоятельства, а Бим был обречён. Ну, нет… Его нашла девочка и понесла его домой, а родители.… Те не захотели брать его, они не знали, что его порода была нужная. Конечно, он был безпородистым, но похож на одну собаку, да и все черты его. Они отдали его в приют, где Бим пробыл целый месяц, но он не унывал. Вскоре его забрал один очень хороший человек, который уехал на время и оставил его со своей восьмилетней внучкой (он был дедушкой). Соседкой по квартире была злая тётка, которой не нравился Бим, она всячески пыталась убить его или отдать в питомник. Тот питомник был плохой, собак там убивали, если его не забирут в течении пяти дней. Когда ему был год, то благодаря ей, Бим потерялся и скитался полгода и выжил. Его лапа застряла между рельсов, к счастью грузовой поезд остановился, двое мужчин отнесли его к девушки, которая написала объявление в газете насчёт пса. Его забрала та девочка, вскоре Бимосик подружился с её другом. Тому не разрешали ходить к биму, но он делал это украдкой. Снова обстоятельства вынудили покинуть Биму свой дом, но на время. Лапа к счастью зажила, и мальчик уговорил родителей оставить его. Однако, его отец, взял пса ночью, отвёз в лес и привязал к дереву. Вскоре у него проснулась совесть, но когда тот вернулся, то увидел оставшийся поводок. Год скитался Бим, потом он нашёл свой дом (девочки), но та тётька помешала ему. Рядом были рабочие из питомника и та сказала, что он бездомный, так Бимосика поймали. Его хозяин вернулся к внучке, но они не знали, где тот. Когда узнали, было поздно, ему сказали, что убили… Однако всё было не так, работник питомника пожалел его и отпустил. Бим долго скитался по разным местам, а вскоре прибрёл сюда, а дальше жизнь продолжается…
Внешность - Напишу только то, что он крупный и с виду силён, мощный, что и на деле. Красивый, добрые глаза, сильные, острые зубы, умное и милое ворожение мордочки. Дальше картинка:
Характер - Бим  в основном добрый к людям, собакам, а так же другим животным. Он мало чего боится, разве что потерять своих друзей и родных. Конечно, убить может, но такого ещё ни когда не было и это если только врага, а близких ему собак не за что. Птицу и другую дичь ему не составит труда, и поймать и убить, это его работа. Может проявить сочувствие, жалость, доброту, иногда, но это редкость, эгоистичность, злобу  и другие плохие качества. Умён, а так же очень сильный, это очень нужно ему. Ловкий, быстрый, справедливый, честный.… Это было в краце, а так я могу много чего написать… Ах да, он ещё преданный.
Рекламировать будете? - Наверное!
Как часто будете посещать?- Постораюсь почаще!
Не бросете форум? - Обижаете..

--
--

0

2

Ты как я Английский сеттер

0

3

Имя-Лорд,Лордик,Лординьё можно просто Чувак
Возраст-11 мес
Какой вы породы?-Английский сеттер
Ваш отряд-Английский отряд
Должность в отряде-Лучший и главный охотник
Пол-Самец
Статус-_^Моя работа-для меня главное^_
Биография-Лордик родился в охотничей семье,его отец великолепный охотник Английского отряда.Лорд тоже великолепный охотник в скоре он будет самым лучшим из английского отрядаюОн очень любит поиграть в "кошки мышки" с птицами...
Внешность-Очень красивая собака конец уха чёрный ,шея тоже вся в чёрных пятнышках.Хвост пушистый и длинный..на фотках
Характер-Добрая собака и очень храбрая,Любит охотится и играть в: догонялки,прятки,кошки ышки или собаки кошки :D ...
Рекламировать будете?-Да
Как часто будете посещать?-Как смогу
Не бросете форум?-Не

0

4

Имя-Мисси, Мис, Си, в шутку Миссисипи
Возраст-1,5 года
Какой вы породы?-Английский коккер-спаниель
Ваш отряд-Английский отряд
Должность в отряде-Незнаю.. что посоветуешь Лорд?
Статус-°•Миссия невыполнима? Что за ерунда?•°
Пол-Ж
Биография-Родилась Мис в Английскои отряде у сестры вожака. Жизнь её была прекрасной. Она была претенденткой на главные охотницы и самой красивой собакой, ну, или щенком. Сердце этой собаки было не так-то легко завоевать. С полгода Мисси жила под надзором родителей. Но вдруг мать её была подстрелена чужим отрядом и увезена далеко за пределы её страны. Мисси долго ждала её, но мать не вернулась. Долго малышка плакала, а потом решила, что больше не сможет жить в том месте, где раньше она жила с матерью. Щеночка подошла к отцу и сообщила о своём решении. Поняв, что он не способен её переубедить, тот отпустил и сказал, что если она захочет вернутся - будет принята.
Ещё пол года Миссисипи прожила одна, наслаждаясь свободой и ветром, который развивает шерсть и обдувает бока, а потом встретила сеттера. Раненого. Он был стариком. Увидев Си, он сказал, что она должна вернутся, что после смерти раненого пса будет ей покою на свободе, пока она знает что в любой момент кто-нибудь сможет подстрелить отца, как его. Мисси расплакалась, а ночью сеттер умер.
Мис решила, что то, что он сказал было не только последней волей усопшего, но и правдой, и вернулась. Отец принял её с любовью, но из-за ухода, она никогда бы не смогла стать главной охотницей. Теперь жизнь собаки была прежней, за исключением того, что она знала, что такое свобода и нищета и теперь иногда сбегала из отряда, чтобы побегать на свободе.
Внешность-http://img6.glowfoto.com/images/2009/12/25-0642426063T.jpg
Характер-Добрая и отзывчивая. Не лезет не в своё дело и очень любит свою семью. За друзей стоит горой, очень смышлёная. Редко ошибается в своих догадках, что означает не что иное, как ум и развитую интуицию. Холодно относится к тем, кто ведёт себя, как самодовольный идиот. Но, а как может быть иначе? Она очень остроумная. Мис любит, когда вокруг неё чистота. Но не смотря на все качества, которые отвечают за порядок и превосходство во всём, она ставит дружбу и отношения с другими вше чистоты крови и должности в отряде.
Рекламировать будете?-Да!!!
Как часто будете посещать?-КД или ЧД
Не бросете форум?-Нет!!!

0

5

Принята!

0

6

Лорд
Так кем мне быть? И кстати. Сделайте меня 3 админом я помогу вам!

0

7

Имя- Война
Возраст- 7 лет
Какой вы породы?- греческая овчарка
Ваш отряд- английский
Должность в отряде- главная, лучшая (или что-то это)
Статус- ~Здравия желаю!~
Пол- она, женский.
Биография- Родилась и жила счастливо, без бед.
Внешность- Самая обычная греческая овчарка, только рост ее выше, чем у многих.
Характер- злобная. увидит добычу - убьет. Но хозяину предана и слушается на "раз"
Рекламировать будете?- да.
Как часто будете посещать?- КД.
Не бросете форум?-
Я что, мышеголовая? конечно нет!!

Отредактировано Война (2010-01-22 15:04:48)

0

8

Война
Таксь... Могу канеш тя принять, но...
1) у нас рола про ОХОТНИЧЬИХ собак, а овчарка - это пастушья, и служебная.
2) Тя можно было бы принять, но если бы ты была одиночкой. В Русском отряде русские породы собак, и т.д.
Так что переделай породу, либо отряд на одиночку.

0

9

Война
Терь принята... Ток авку поставь!

0

10

Война
А главный, лучший - эт занято, могу поставить тя на хороших)

0

11

Давай.

0

12

Война
Давай я тя лучше на Отличных охотниц поставлю?

0

13

Давай.

0


Вы здесь » °•Собаки охотники•° » Архив » Мусорка проверенных анок и сообщений